«Динамо» уступило «Локомотиву» в Ярославле

Станислав Галимов / Фото: Артурс Стабулниекс, "Динамо" Рига

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» в Ярославле проиграло «Локомотиву» (1:3).

В первом периоде хозяева больше контролировали игру, позволив рижанам сделать лишь пару моментов.

Второй период рижане начали в меньшинстве, позже Мамчичс заработал еще одно удаление, которым воспользовался «Локомотив» и Антон Ландер объехал упавшего Галимова и отправил шайбу в ворота. Спустя минуту ярославцы вновь отличились. На этот раз похожую шайбу забросил Кудрявцев.

В начале третьего периода Коршков выбежал «один на один» с вратарём рижан Галимовым и переиграл. Позже рижане имели возможность играть 4 минуты в большинстве, но опасных моментов создать не удалось. Однако, в середине периода, после проигранного вбрасывания у ворот «Локомотива» Зырянов воспользовался ошибкой защитников и одну шайбу отыграл для рижан.

Локомотив – Динамо Рига – 3:1

1:0 Ландер (Охтамаа, Пяярви-Свенссон), больш.
2:0 Кудрявцев (Алексеев)
3:0 Коршков (Красковский, Осипов)