Команда колонии с Кокориным и Мамаевым в составе победила клуб ПФЛ

Павел Мамаев, Sportazinas.com
Павел Мамаев | Фото: РИА Новости

Команда исправительной колонии №4 “Золотой лев” в Белгородской области в составе с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым выиграла местный клуб “Салют” со счетом 4:2.

Кокорин и Мамаев отыграли два тайма по 20 минут без замен. Мамаев открыл счёт и забил три гола – один в первом тайме и два во втором. Кокорин забил один гол во втором тайме. Игра завершилась со счетом 4:2.

По итогу матча Александр Кокорин стал лучшим игроком, Павел Мамаев – лучшим бомбардиром. Однако Кокорин при награждении отметил, что лучшим игроком должны были признать Мамаева.

Как отметили представители ФСИН, после матча ожидается, что у команд будет совместное чаепитие.

Также представитель колонии рассказал, что на матч аккредитовались 56 журналистов.