Рижское “Динамо” начало домашний турнир с победы над “Автомобилистом”

"Динамо" Рига | Фото: dinamoriga.eu

Рижское “Динамо” в рамках Кубка Латвийской железной дороги-2019 одержало победу над “Автомобилистом – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Cчет в матче был открыт на 19-й минуте первого периода, когда при розыгрыше большинства шайбу забросил канадский нападающий Картер Эштон. Ассистировали ему Бен Маршалл и Давид Улльстрём.

Второй период матча проходил с небольшим преимуществом рижской команды, а на 35-й минуте матча снова отличился канадский новичок Эштон, добивший шайбу уже в пустые ворота. Ассистентские баллы на свой счет записали однофамильцы Якоб и Кристофер Берглунды.

В заключительной трети матча снова отличись хозяева. Удаление Александра Протаповича реализовал Лаурис Дарзиньш, которому ассистировали Микелис Редлихс и Бен Маршалл.

Следующий матч рижское “Динамо” проведет завтра, когда встретится ярославским “Локомотивом”