Рижское «Динамо» обыграло СКА на турнире Сочи

05/08/2019 22:33

Хоккеисты рижского «Динамо» провели свой второй матч на турнире Sochi Hockey Open, где они встретились с хоккейным клубом СКА.

В этом матче рижане одержали победу со счётом 6:5, отыграв разницу в 3 шайбы.

Счёт был открыт на 15-й минуте — удачный бросок в актив записал защитник СКА Андрей Зубарев. Вскоре Увис Балинскис сравнял счёт, но период завершился в пользу «армейцев» благодаря голу Йори Лехтяря. В следующие 20 минут петербургский клуб забросил ещё две шайбы, авторами которых стали Александр Дергачёв и Владимир Ткачёв. Рижане ответили голом Давида Улльстрёма. В третьем периоде «Динамо»сумело сравнять счёт: на шайбу Лехтери латвийский клуб ответил шайбами Даниэля Берзиньша, Эдуарда Янсонса и Лауриса Дарзиньша.

Вратари: Налимов — Третьяк

Во вторник рижане сражаться с ярославским «Локомотивом», которые сегодня проиграли олимпийской сборной России со счетом 1:5.