В упорной борьбе «Динамо» уступает «Сибири»

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» дома уступило «Сибири» со счётом 2:3.

Счёт в матче был открыт на 10-й минуте матча. Спустя чуть более минуты новосибирцы счёт удвоили.

Во втором периоде рижане одну шайбу отыграли. После броска Мюррея от синей линии, Глеб Зырянов шайбу подправил и та оказалась в сетке ворот. Не смотря на большое количество удалении с обеих сторон, счёт до конца периода остался не изменным.

Однако, на 4-й минуте третьего периода, играя в большинстве, Индрашис сравнял счёт в матче. В середине периода Шашков поразил закрытого Галимова и установил окончательный счёт в матче — 2:3.

Динамо Рига – Сибирь – 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)

0:1 Йормакка (Ли, Романцев)
0:2 Пуустинен (Миловзоров, Руохамаа)
1:2 Зырянов (Мюррей, Столяров)
2:2 Индрашис (Мюррей, Дарзиньш), больш.
2:3 Шашков (Алексеев, Хохлов)

Вратари: Галимов (14/17) — Сятери (23/25)

Следующие два матча рижане проведвт на выезде. 28-го ноября сыграют с «Сочи», а 30-го с «Витязем», где выступает Каспарс Даугавиньш.